Riservazione biglietti / abo

Riserva il tuo biglietto tramite il sito ufficiale dell'Hockey Club Ambrì Piotta.
Per prima cosa indica se vuoi riservare un biglietto singolo o un abbonamento stagionale, se vuoi un ticket singolo potrai in seguito scegliere la partita che vuoi vedere.

Ricordiamo che le riservazioni sono valide solo dopo aver ricevuto una risposta da parte del Club.

RS: Regular Season
PO: Play Off / Play Out




 
8PV1XE
SHOP ONLINE
RISULTATO ULTIMA PARTITA
0 : 2
Dettaglio
CLASSIFICA NLA
1.ZSC Lions62213+913
2.HC Davos52311+1212
3.Genève-Servette HC51916+312
4.HC Lugano51510+510
5.SC Bern51615+110
6.EV Zug51712+58
7.EHC Biel51615+17
8.HC Fribourg-Gottéron51723-66
9.HC Ambri-Piotta51216-46
10.Rapperswil-Jona Lakers61520-56
11.Lausanne HC5816-83
12.Kloten Flyers5922-130
 Giocatore
Pti

Keith Aucoin

5

Daniel Steiner

4

Paolo Duca

4