05.12.2012

Regala un Natale BiancoBlu!

Regala un Natale BiancoBlu!
Metti sotto l'albero un'esclusiva serata in Platinum Lounge

Il buono regalo comprende:
- entrata in Platinum Lounge con cena à la carte (drink inclusi),
- evoluzione sul ghiaccio con auto sponsor durante le pause (opzionale),
- posizione privilegiata all'uscita dei giocatori dal ghiaccio al termine della partita,
- visita accompagnata allo spogliatoio durante la partita (su disponibilità/opzionale).

Costo CHF 250.- a persona all inclusive.
Informazioni e prenotazioni: platinum@hcap.ch, Tel. 0041 (0)79 822 31 78.

Offerta valida fino al termine della stagione 2012/13 e solo su prenotazione.

SHOP ONLINE
RISULTATO ULTIMA PARTITA
0 : 2
Dettaglio
CLASSIFICA NLA
1.ZSC Lions62213+913
2.HC Davos52311+1212
3.Genève-Servette HC51916+312
4.HC Lugano51510+510
5.SC Bern51615+110
6.EV Zug51712+58
7.EHC Biel51615+17
8.HC Fribourg-Gottéron51723-66
9.HC Ambri-Piotta51216-46
10.Rapperswil-Jona Lakers61520-56
11.Lausanne HC5816-83
12.Kloten Flyers5922-130
 Giocatore
Pti

Keith Aucoin

5

Daniel Steiner

4

Paolo Duca

4