Accrediti media

Fate richiesta per ottenere il vostro accredito per tutti gli incontri dell'Hockey Club Ambrì Piotta.

Le richieste inoltrate dopo le 12h00 del giorno precedente la partita non verranno prese in considerazione.




 
UY5KME
 
Calendario
Classifica
vs 27.09.16, 20:00
Hallenstadion, Zürich
1.Lausanne HC82712+1520
2.ZSC Lions92215+718
3.EV Zug82321+216
4.EHC Biel82815+1315
5.EHC Kloten82523+215
6.Genève-Servette HC82221+112
7.SC Bern82021-112
8.HC Davos72023-310
9.HC Lugano72023-39
10.HC Ambri-Piotta92029-98
11.Fribourg-Gottéron81826-87
12.SCL Tigers81430-162